15 мая 2022, 21:21

"Впереди побежит очень длинный стол", – Невзоров назвал неожиданных виновников "всемирного кошмара"

Александр Невзоров, поддерживающий Украину, в своей авторской программе "Наповал" назвал "виновных" и сообщил, что "спасет" Россию.

Российский журналист Александр Невзоров в новом выпуске своей авторской программы "Наповал" порассуждал на злободневные темы. Метко и с юмором телеведущий сам себе отвечал на повисшие в воздухе вопросы, строя предположения и выдвигая версии.

Посмотреть выпуск программы Александра Невзорова "Наповал" за 15 мая 2022 года можно на YouTube-канале.

Сперва прозвучал риторический вопрос о том, зачем и с какой целью Путин приказал армии РФ напасть на Украину. Риторический, потому что найти ответ на него пока никому не удавалось и уже вряд ли удастся.

Единственным правильным решением для главы Кремля на сегодня российский публицист видит следующее: "Спасти свою военно-политическую физиономию Путин может только одним способом: Путину надо вылезать из бункера, ну а дальше все понятно. Дальше эпическая картина: Мариуполь, "Азовсталь", знамя в руки, лично возглавить орков и в атаку".

Затем Александр Невзоров тонко пошутил: "Конечно, в пяти бронежилетах и двух касках Путин, он не будет так героически выглядеть, как хотелось бы. Но зато чуть-чуть впереди героя побежит очень длинный стол, намекая на необходимость для всех сохранять дистанцию".

После этого режиссер и сценарист задался вопросом, а "кто виноват во всемирном кошмаре" сегодняшнего дня, и нашел нестандартный ответ. По мнению российского журналиста, "прежде всего виноваты итальянцы, ведь это они построили Кремль". Потом Александр Невзоров опять шутя перечислил "виновных" или точнее озвучил то, чем можно все при желании оправдать.

Ранее Невзоров озвучил мрачный прогноз для России.

Рекомендуем прочесть, как Невзоров предрек ВС РФ конец по всем фронтам.

Напомним, что Невзоров сумел удивить своего коллегу из Украины Дмитрия Гордона неожиданным заявлением.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости