14 мая 2022, 14:30

​“Битая армия Путина уже бежит из-под Харькова", - Невзоров предрек ВС РФ конец по всем фронтам

Стремительное отступление российской армии из-под Харькова - предвестник ее полного разгрома в Украине.

​“Битая армия Путина уже бежит из-под Харькова", - Невзоров предрек ВС РФ конец по всем фронтам

Очистив север страны от российских оккупантов, ВСУ приступили к освобождению востока. Украинская армия уже выиграла бой за Харьков. Российская армия на этом участке фронта стремительно отступает к границам, спасаясь от контрнаступающих войск Украины.

Ситуацию прокомментировал на своем канале в Telegram известный российский журналист, ярый критик путинского режима Александр Невзоров.

"Путинская армия, битая и обескровленная, бежит из-под Харькова, оставляя горы своей горелой и изувеченной техники, а также тысячи трупов", - написал Невзоров.

Он спрогнозировал обнаружение новых "буч" на освобожденных от российских оккупантов территориях.

"Как всегда бывает после поспешного отступления путинцев, села и мелкие городишки, в которых стояли войска РФ, окажутся полны массовыми захоронениями мирного населения, убитого ради забавы", - отметил российский журналист.

Он обратил внимание на то, что таких серьезных успехов ВСУ добились без американского ленд-лиза. НАТОвское вооружение только начинает поступать в Украину и на данный момент не играет решающей роли в сражениях.И если украинцы показывают столь впечатляющие результаты, вооруженные лишь старым советским оружием, можно только предположить, насколько эффективно они будут работать с ленд-лизом.

"Глобальный военный успех Украины никак не связан ни с ленд-лизом, ни с новым оружием НАТО. Оно еще осваивается и только-только вводится в сражения. Когда будет освоено и введено, путинской армии конец по всем фронтам", - констатировал Невзоров.

Ранее Диалог.UA сообщал, что ВСУ перешли в контрнаступление под Изюмом: оборона армии Путина посыпалась на стратегическом участке.

Мы также писали, что Кремль начал в Украине третью фазу войны.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости