15 апреля 2022, 22:29

Стрелков предрек пугающее будущее Путина: "Нет никаких шансов"

После победы Украины в войне с Россией Владимиру Путину придется спасаться от суда в Гааге либо от физического устранения бегством в Китай.

Стрелков предрек пугающее будущее Путина: "Нет никаких шансов"

Российская пропаганда очевидно начала подготавливать сознание общества к поражению оккупантов в Украине. Оно станет неожиданным для большинства населения РФ в ситуации, когда им годами рассказывали, что армия России всех сильней, их все боятся, что в Сирии они "всех одной левой". Об этом в недавнем интервью заявил террорист Игорь Стрелков-Гиркин.

Он уверен, что Путин, к которому у него весьма специфическое отношение, лично не заинтересован в таком поражении.

"Более того... я понимаю, что сейчас у него вообще нет никаких шансов в случае поражения не оказаться в Гааге, если только в Китай не сбежит. Итогом этого поражения может быть не только распад РФ, но и его личный крах как человека, как госдеятеля. Не исключено, что (устранение - ред.) физическое", - заявил Стрелков.

Он признал, что окружить ВСУ на Донбассе практически невозможно. Кремль уже был разбит на севере Украины, и очередная партия неудач ожидает оккупантов на востоке страны.

Более того, распиаренные "кадыровцы", которые показательно воюют с пустыми домами и подвалами, категорически отказываются идти на передовую, находятся на 2-3 линии от фронта.

До этого террорист неоднократно признавал, что у оккупантов нет шансов в войне в Украине. Украинские военные за 8 лет боев на Донбассе серьезно укрепили несколько городов, превратив их в настоящие крепости, взять которые нереально.

Единственный шанс РФ на "спасение" от позора в Украине – объявление всеобщей мобилизации в России. Однако уже сейчас многие пытаются избежать этой участи, отказываясь получать повестки.

Автор: Сеть

Последние новости