29 марта 2022, 19:59

​“Система начала открытую войну против Путина, диктатора сливают", - Сотник

Режим уже начал "сливать" российского диктатора Владимира Путина, пытаясь переложить на него всю ответственность за военную авантюру в Украине.

​“Система начала открытую войну против Путина, диктатора сливают", - Сотник

Постановка с участием российской пропагандистки Марины Овсянниковой, которая неожиданно "прозрела" и публично выступила против войны, это очень плохой сигнал для диктатора Владимира Путина. Он стал токсичен для системы, которую выстраивал своими руками. Его "сливают".

Такое мнение в своем блоге в Telegram высказал российский журналист и оппозиционер Саша Сотник.

Овсянникова, которая последние годы формировала пропаганду на государственном российском "Первом канале", сегодня выступает на западных СМИ и призывает снять санкции с россиян. Сотник возмущен ее цинизмом.

"Пропагандистка Марина Овсянникова, недавно выскочившая в эфир "Первого канала" с плакатиком, считает, что русские не должны нести коллективной ответственности за действия Путина. По ее мнению, вина целиком и полностью лежит только на Путине и ни на ком больше. То есть, получается, что это Путин сидит в "Останкино", формирует пропагандистские фашистские нарративы, промывает мозги десяткам миллионов телезрителей, которые потом верят в миф об "украинских нацистах" и прутся в Украину воевать и убивать, кого-то "освобождать"? То есть это не Овсянникова десятилетиями редактировала тексты, вливала в головы россиян это фашистское го#но, искажала правду? А это делал, оказывается, лично Путин?” - возмутился журналист.

Он пришел к мнению, что через Овсянникову система пытается "слить" диктатора. На него хотят возложить всю ответственность за войну с Украиной для будущей "перезагрузки". Диктатор так просто этого не оставит, уверен Сотник. Он намекнул на будущие репрессии и чистки.

"Система уже открыто начала войну против своего вчерашнего фронтмена. И он обязательно ей ответит, обязательно! Он не оставит ей ни малейшего шанса на реинкарнацию", - констатировал журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению политолога Морозова, в России из-за санкций зашевелились силы, руководящие регионами.

Мы также писали, что госпереворот в России де-факто уже в процессе, уверена Олеся Яхно.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Не пропустите важную информацию!

Подпишитесь на наш Телеграм-канал:

https://t.me/Dialog_Ukraine

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Саша Сотник

Последние новости