9 марта 2022, 08:39

"Им здесь конец, содрогнется сама История", – Арестович расписал последние варианты для армии РФ

Российской армии в Украине конец: здесь их ждет только позорное военное поражение.

"Им здесь конец, содрогнется сама История", – Арестович расписал последние варианты для армии РФ

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович как военный подробно рассказал о дальнейших шагах оккупантов на территории Украины и предрек, каким будет финал.

Об этом Диалог.UA сообщает со ссылкой на его страницу в Facebook.

Оккупационные войска Путина еще движутся по инерции приказов, но все попытки тщетны, "они еще не поняли, что уже умерли".

Как пишет Арестович, единственным шансом для них было бы немедленно отступить от Николаева за Днепр, но даже это не поможет избежать фиаско.

Попытка окружения и захвата крупнейших украинских городов с треском провалена. Наступать они не в силах. Путинские войска на самом деле способны только бомбить и воевать против мирных жителей, что и делают.

"Не почетная ничья ждет тут армию мертвецов <…> Им здесь конец. Страшный, разгромный, позорный. Такой, что содрогнется сама История", - резюмирует он.

Финалом же станет крах путинского режима.

Ранее Арестович сообщил хорошие новости с передовой, где за последние сутки подразделения российских оккупационных войск не смогли продвинуться ни на одном участке фронта.

Как писал Диалог.UA, советник ОП назвал две причины, почему Кремль пошел на переговоры на 2-й день войны, которую сам развязал.

Автор: Алексей Арестович

Последние новости