2 ноября 2021, 12:36

Канал Медведчука показал "насмешливое" сообщение про лидера "ОПЗЖ": появилось фото

По мнению Казанского, публикации сайта Медведчука выглядят как глумление над лидером "ОПЗЖ".

Канал Медведчука показал "насмешливое" сообщение про лидера "ОПЗЖ": появилось фото

В социальных сетях обсуждают публикации на сайте канала Zik одного из лидеров "ОПЗЖ" Виктора Медведчука, который подозревается в государственной измене и находится под домашним арестом. Украинский блогер и журналист Денис Казанский обратил внимание на две публикации, которые показались ему издевательскими.

На своей странице в социальной сети Twitter Казанский показал скриншот двух материалов, в котором журналисты подконтрольного Медведчуку сайта канала Zik цитируют заявление пакистанских и африканских СМИ про лидера "ОПЗЖ".

СМИ стран третьего мира выделяют мнение Медведчука в отношении решений президента Украины Владимира Зеленского. Казанский считает, что подобные публикации выглядят издевательством над Медведчуком.

"Такое впечатление, что работники сайтов Медведчука тупо издеваются над ним. Ибо это все не может быть всерьез", - отметил Казанский.

В социальных сетях пользователи отмечают комичность ситуации, при которой PR-группа Медведчука пытается привлечь внимание к его персоне самыми необычными способами.

Ранее стало известно, что на Банковой могут обменять Виктора Медведчука на украинцев, которые находятся в российских тюрьмах.

В то же время президент Украины Владимир Зеленский допустил возможность обмена Медведчука на удерживаемых в России украинцев, если Кремль "намекнет" о наличии у политика российского гражданства.

Медведчук, в свою очередь, заявил, что у него только одно гражданство - украинское. Политик заверил, что его не интересуют вопросы обмена. 

Автор: Денис Казанский

Последние новости