22 октября 2021, 21:52

​Эксперт о "валдайском" заявлении Путина: "Чекисты водят его за нос"

Накануне Владимир Путин заявил о приезжих иностранцах, которые якобы стремятся вакцинироваться "Спутником V".

​Эксперт о "валдайском" заявлении Путина: "Чекисты водят его за нос"

21 октября президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании клуба "Валдай", заявил, что иностранцы якобы специально приезжают в Россию, чтобы сделать прививку "Спутником V", а потом на родине покупают справку, что они привиты Pfizer. Если верить заявлениям хозяина Кремля, то эту информацию подтверждают врачи из европейских стран.

Известный российский оппозиционер, социолог Игорь Эйдман считает, что президент РФ сводки спецслужб цитирует.

"Его боятся расстраивать и сочиняют, как для больного ребенка, только приятные сказки со счастливым концом. Погрузили его в такую альтернативную реальность, прекрасную Россию настоящего, процветающую под его мудрым руководством на зависть западным неудачникам. Чекисты водят старого дур**ка за нос. А под шумок подгребают под себя все в стране", - прокомментировал Эйдман.

К слову, слова Путина о российском препарате против коронавируса вызвали смех у присутствовавшего на заседании клуба журналиста.

Кроме этого, Путину показалось, что после того как США оказались мировым лидером, у них якобы стала уходить почва из-под ног. А говоря об Украине, президент РФ заявил о некоем внешнем управлении, под которым находится его страна.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости