24 августа 2021, 13:40

"Администрация города Донецка" опубликовала поздравление с Днем Независимости Украины

Анатолий Штефан Штирлиц представил в Сети поздравление от "Администрации города Донецка" с 30-й годовщиной Независимости Украины.

"Администрация города Донецка" опубликовала поздравление с Днем Независимости Украины

Военный блогер и аналитик Анатолий Штефан Штирлиц представил в Сети интересное поздравление от "Администрации города Донецка" с 30-й годовщиной Независимости нашего государства.

Об этом сообщает Диалога. UA, ссылаясь на пост в "Твиттере" Анатолия Штирлица.

Военный опубликовал большое и содержательное поздравление с Днем Независимости и поблагодарил невидимых воинов, для которых нет выходных, поскольку их работа должна продолжаться и в праздники, чтобы другие граждане Украины могли отдыхать.

Анатолий сообщил, что в соцсети "ВК" на странице "Администрации города Донецка" появилось поздравление с Днем Независимости, в котором говорится об этом празднике как "символе свободы и могущества" Украины. Авторы поздравления очень сожалеют, что "коварство и бесчестье" разрушили мирную жизнь и благополучие нашего государства. Однако эти невидимые воины прилагают все усилия, чтобы "вернуть истинное значение" нашего праздника Независимости.

Напомним, 24 августа в Киеве проходит военный парад в честь Дня Независимости Украины 2021: онлайн-трансляция.

А экс-президенты независимой Украины оценили юмор Владимира Зеленского во время речи на параде: "Донетчина подарила нам…"

Между тем посольство США оригинально поздравило украинцев с Днем Независимости: "Мій друг, нам з тобою!"

Ранее над центром Москвы второй раз за день патриоты запустили флаг Украины: появилось видео.

Кроме того, оккупанты заявили, что ВСУ нанесли массированный удар по российским военным на Донбассе: "Размотали в хлам".

Автор: Анатолий Штефан

Последние новости