25 июля 2021, 22:05

Невзоров о репрессиях Лукашенко: "Вновь восставшие белорусы будут знать, что отступать им некуда"

​Набирающие обороты задержания противников режима Александра Лукашенко спровоцируют новые акции протеста и свержение власти.

Невзоров о репрессиях Лукашенко: "Вновь восставшие белорусы будут знать, что отступать им некуда"

Недавно стало известно об  антилидерстве РФ и Беларуси – они заняли первое место в рейтинге стран по числу заключенных. Маховик задержаний и арестов в Минске постоянно набирает обороты уже почти год.

Журналист и ведущий  Александр Невзоров считает, что Лукашенко "увлеченно со страстью плетет себе веревку… его репрессивные инициативы давно перешли границы необходимого". Называющий себя президентом Республики Беларусь не видит меры в "сажательстве, пытках, приговорах, запугиваниях".

"Это очень хорошо. Вновь восставшие белорусы будут знать, что отступать им некуда. Нельзя будет пройтись, помахать шариком, покричать про таракана и разбрестись до следующих выходных.

Когда Александр Григорьевич позавидует Чаушеску и Саддаму и поймет, что эти ребята еще легко отделались", - считает Невзоров.

Недавно стало известно, что вопреки требованиям ЕСПЧ Кремль передал Минску чемпиона ММА Алексея Кудина, которого подозревают в участии в акциях протеста в августе 2020 года.

После того, как спортсмена вернули на родину, он записал видеообращение, где раскритиковал оппозицию и признал свою "ошибку".

До этого с аналогичным заявлением выступил Роман Протасевич, который обманом оказался в Минске с девушкой и был схвачен местными силовиками.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости