30 мая 2021, 19:40

"С Путиным происходит что-то странное", - российский оппозиционер Гудков

По мнению Гудкова, в последнее время с Путиным произошли серьезные изменения.

"С Путиным происходит что-то странное", - российский оппозиционер Гудков

Известный российский оппозиционер, бывший депутат российской Думы и полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков заявил, что с Путиным в последнее время происходит нечто странное.

В интервью в рамках "Форума свободной России" Гудков заявил, что в течение последнего времени с главой Кремля что-то произошло.

Гудков подозревает физические либо ментальные проблемы у российского президента, что может представлять потенциальную опасность для России.

Политик заявил, что ранее Путин мог длительное время общаться и отвечать на вопросы в рамках публичных мероприятий, однако в течение нескольких последних лет ситуация изменилась.

"С Путиным что-то произошло: он болен либо физически, либо ментально. Это для страны плохо, потому что он теряет бразды правления по-любому. Мы совершенно видим, что это вот не тот глава государства, который раньше часами мог говорить перед микрофоном, мог встречаться с людьми, не боялся. Мы все понимаем, что Россия - это Византия в худшем ее варианте, где от власти нельзя отлучаться ни на секунду. Отвернулся, и уже нет ее, в отпуск ушел, и может быть переворот да все что угодно", - заявил он.

Ранее Диалог.UA сообщал, что трансляцию встречи Путина с Лукашенко резко прервали после слов о большевиках: "Что тут обсуждать?"

Мы также писали, что именно Путин предложил Лукашенко необычный формат переговоров в Сочи: "Море становится все теплее".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости