25 мая 2021, 07:40

​"Раз Кива так просит, пора отправлять на нары Медведчука", - Казанский ответил на пост нардепа

Нардеп Илья Кива поддержал принудительное приземление пассажирского самолета в Минске и задержание журналиста Романа Протасевича.

​"Раз Кива так просит, пора отправлять на нары Медведчука", - Казанский ответил на пост нардепа

23 мая народный депутат от "ОПЗЖ" Илья Кива поздравил белорусские спецслужбы с проведением "блестящей операции по нейтрализации противника": "Придем к власти, обязательно будем использовать опыт наших соседей!".

Журналист и блогер Денис Казанский отметил, что не так давно депутаты от "ОПЗЖ" жаловались на политические репрессии и преследования в Украине. А теперь они радостно приветствуют расправу над журналистом в Беларуси.

"Ну, раз Кива так просит "нейтрализацию противника несущего угрозу национальной безопасности", пора уже отправлять на нары его шефа Медведчука. А за ним и 70% фракции ОПЗЖ (там почти каждого есть за что закрывать). Правила простые. Любишь Лукашенко - люби и СИЗО", - резюмировал Казанский.

"Оппозиционный блок" яростно критиковал украинскую власть после закрытиятрех каналов, которые связывают с Виктором Медведчуком. Банковую обвиняли в цензуре и давлении на свободу слова, "уличали" в различных политических подтекстах и проч. Журналисты закрытых каналов также обвиняли украинскую власть и выходили на акции протеста.

Источники во власти сообщили, что причиной введения санкций против нардепа Козака и телеканалов "112 Украина", NewsOne и ZIK стала не только пропаганда.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Денис Казанский

Последние новости