17 марта 2021, 22:31

​В "Л/ДНР" перенесли на новую дату фейкового "наступления ВСУ" - на Донбасс переброшены "певцы войны" из ГРУ

Фейковое наступление ВСУ, которое анонсировали росСМИ, не состоялись. В "Л/ДНР" перенесли его на новую дату.

​В "Л/ДНР" перенесли на новую дату фейкового "наступления ВСУ" - на Донбасс переброшены "певцы войны" из ГРУ

Фейк росСМИ о "наступлении ВСУ" 15 марта ожидаемо не подтвердился. Но наемников РФ на Донбассе все еще держат в напряжении. 

Об этом на своей странице в Facebook написал военный эксперт, представитель группы "Информационное Сопротивление" Евгений Машовец, передает Диалог.UA.

"15 марта "усиленно ожидаемое" наступление… не последовало. Но пропагандисты не сдаются", - написал эксперт. 

Он обратил внимание на то, что среди наемников "Л/ДНР" активно распространяются слухи о новой дате наступления. И речь о будущей пятнице, 19 марта.

"Большая часть ГРУшных "певцов войны", включая… Сашу Коца (военкора "Комсомольской правды" - ред.), уже на Донбассе, практически в окопах на передовой в ожидании наступления", - предупредил Машовец.

Он отметил, что истерия в ОРДЛО по поводу фейкового наступления ВСУ старательно и профессионально провоцируется. Это может говорить о планах Москвы на провокацию.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Ярош рассказал, чего дожидаются российские военные перед наступлением на Донбассе: "Это предпосылка".

Мы также писали, что пока росСМИ обвиняют ВСУ в наступлении, армия РФ готовится - Кремль задумал "прорубить" коридор в Крым.

Автор: Сеть

Последние новости