7 марта 2021, 13:06

Арахамию "поймали" на Мальдивах без рубашки: глава правящей партии Украины тайно улетел на отдых

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия отправился на отдых на Мальдивы. Его сняли на фото очевидцы.

Арахамию "поймали" на Мальдивах без рубашки: глава правящей партии Украины тайно улетел на отдых

Руководитель правящей партии Украины "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия тайно отправился на Мальдивы. Информация о его отдыхе просочилась в Сеть. 

Фото Арахамии на Мальдивах опубликовал в Facebook известный украинский политолог Андрей Смолий, передает Диалог.UA.

По данным Смолия, глава фракции "СН" отдыхает в одном из самых дорогих отелей Мальдив - Amary Havodda, что на острове Тинадхоо.

Политолог был возмущен тем, что Арахамия отправился на отдых в столь тяжелый для страны период. В частности, Украину охватила новая волна эпидемии коронавируса, число заболевших в сутки снова превышает 10 тысяч человек.

"Пока страна постепенно погружается в "красные зоны", (...) Арахамия отрывается на Мальдивах", - написал Смолий. 

Он показал изображение главы фракции "СН" с обнаженным торсом, предположительно, в одном из кафе Мальдив. Арахамия на фото, судя по всему, обедает.

"Спрашиваете, где качественные вакцины? Где поддержка бизнеса? Где адекватная международная политика? Вот она", - написал возмущенный блогер.

Сам Арахамия пока никак не прокомментировал информацию. Последний его пост в Facebook датируется 1 марта.

Напомним, что в феврале 2020 года президент Украины Владимир Зеленский тайно летал в Оман. Новость об этом попала в СМИ и вызвала громкий скандал.

В Офисе президента тогда уверяли, что визит осуществлялся за личные деньги Зеленского, но у него там были важные встречи. Ходили также настойчивые слухи, что в Омане президент мог провести тайную встречу с представителями Кремля.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арахамия обматерил Тищенко в Раде, появилось видео: поступок "слуги народа" разозлил главу фракции.

Мы также писали, что Давида Арахамию "поймали" в одном из ночных клубов Киева: тот танцевал в вышиванке под "Черный бумер".

Автор: Андрей Смолий

Последние новости