31 января 2021, 18:29

Пропагандист Стешин об оккупации Донбасса: "Россия устроила адок"

Войну на востоке Украины необходимо заканчивать, так как в Москве нет определенности насчет будущего региона, а у формирования "ДНР" нет ресурсов и настроения продолжать бои без цели.

Пропагандист Стешин об оккупации Донбасса: "Россия устроила адок"

Корреспондент "Комсомольской правды", отвечающий за освещение военных конфликтов, Дмитрий Стешин после очередной "командировки" в оккупированную Горловку сделал неутешительный вывод для захваченного Донбасса, передает Диалог.UA.

Со слов пропагандиста, то, что он увидел на "передке", он уже видел в 2017-2020 годах.

"Грязь, ходы в черноземах, сырость, лампы на проводах-времянках... Нужно это заканчивать, ну сколько можно-то? В каком виде останется в учебниках России этот период? "Россия устроила адок безвременья ру**ким с Донбасса"", – написал пропагандист, заявив, что все эти годы Москва мечтала вернуться в "семью демократических народов".

С его слов, жители ОРДО интересуются планами Москвы относительно своих анклавов на Донбассе, а он не может сказать ничего конкретного.

Ранее несостоявшийся главарь "Новороссии" Олег Царев заявил, что Кремль якобы может вернуться к проекту при определенных условиях.

А Александр Ходаковский признал, что формирование "ДНР" не готово к слиянию с Россией. Более того, сейчас оккупанты "доедают остатки", говорить о перспективах будущего не приходится.

Тем временем главарь "ДНР" заявил, что "республика" не забывает о "соотечественниках", живущих на остальных территориях Украины, и будет всесторонне помогать "землякам".

Автор: Сеть

Последние новости