20 января 2021, 07:55

Яковина о пикантной детали во "дворце Путина": "Это прямо крипово"

Российский оппозиционер Алексей Навальный после ареста на 30 суток опубликовал 2-часовой фильм о тайном "дворце Путина" в Геленджике.

Яковина о пикантной детали во "дворце Путина": "Это прямо крипово"

Политический обозреватель Иван Яковина разглядел интересную деталь в интерьере шикарного особняка, который в расследовании Алексея Навального назвали "дворцом" президента РФ Владимира Путина.

Свои наблюдения эксперт опубликовал на странице в Facebook, передает Диалог.UA.

Яковина признался, что больше всего его поразил вкус Владимира Путина.

"Я примерно так представлял себе интерьеры в доме бандита средней руки в каком-то райцентре Нечерноземья. Итальянские тумбочки с вензелями, кожаные диваны, позолоченные ершики для унитазов, кальянная(!) с выдвижным шестом (для Кабаевой?)...

Удивил еще такой момент: два кресла, стоящих перед джакузи в ванной. Кто на них сидеть должен? Охрана? И смотреть на то, как Путин моется? Это прямо крипово.

Американцы про таких говорят - фулл оф щит", - прокомментировал Яковина.

Как сообщалось ранее, после обнародования расследования спикер Кремля Дмитрий Песков признался, что не видел его, но категорически опровергает заявление о тайной резиденции Путина.

Согласно расследованию Алексея Навального в особняке президента РФ Владимира Путина под Геленджиком есть свой подземный ледовый дворец, стойка для стриптиза, а также казино.

Кроме этого, в расследовании рассказали о женщинах президента РФ, на которых из российского бюджета тратят миллионы рублей.

Автор: Иван Яковина

Последние новости