18 января 2021, 18:15

"Ничего круче вы сегодня уже не увидите", - Казанский ответил Витренко на слова о "честных ребятах" во власти

Наталья Витренко выступила в защиту своего сына Юрия Витренко. И заявила, что Фирташ, Левочкин и Медведчук вместе с Януковичем грабили страну.

"Ничего круче вы сегодня уже не увидите", - Казанский ответил Витренко на слова о "честных ребятах" во власти

Украинская политик Наталья Витренко вступилась за своего сына, который занимает должность и.о. министра энергетики Юрия Витренко.

"Хоть кто-то, где-то, когда-то сказал против Юрия Витренко, что он коррупционер? Что он украл? Что он брал откаты? Никто! Я это отслеживаю. Никто, нигде и никогда! Конечно, беснуется группа Фирташа. Фирташ – это Левочкин, это Бойко, это Медведчук… Вы же помните эту прокладку, которая была между Гапромом и Нафтогазом. Которая как вампир высасывала в своих интересах. Да, они очень хорошо поделились с Януковичем и Януковича это устраивало", - заявила Витренко.

С ее слов, после 2014 года ситуация резко изменилась. Тогда к руководству "Нафтогазом" подключили молодую команду, которая не хотела воровать.

"И прежде всего, это мой сын", - утверждает Витренко.

Блогер Денис Казанский считает, что "ничего круче вы сегодня уже не увидите". Он напомнил, как на выборах президент Наталья Витренко поддерживала Виктора Януковича, а в 2014 году на принадлежащих Виктору Медведчуку телеканала критиковала Революцию Достоинства.

Как сообщалось ранее, в мае 2020 года "Нафтогаз" уволил Юрия Витренко, который помог Украине добиться победы над Газпромом.

До этого Витренко предложил мировым нефтяным гигантам украинские нефтехранилища в качестве пункта хранения "черного золота". 

Автор: Денис Казанский

Последние новости