15 января 2021, 21:29

Новые детали побега из "ДНР" Пушилина и его любовницы: у главаря и Никаноровой возникли проблемы

В "ДНР" вовсю обсуждают возможный побег из ОРДО главаря Пушилина и его любовницы, "министра" Никаноровой. Источники из "республики" рассказали, почему планы главных сепаратистов "ДНР" могут не осуществиться.

Новые детали побега из "ДНР" Пушилина и его любовницы: у главаря и Никаноровой возникли проблемы

Наталья Никанорова – не только одиозный "министр иностранных дел" так называемой "ДНР", но еще и дама сердца главаря "республики" Дениса Пушилина, они, как пишут источники, давно "вьют гнездышко" в России, сообщает Диалог.UA.

Известно, что Никанорова и Пушилин вместе получали российские паспорта, и оба они уже даже имеют российскую регистрацию, причем по одному и тому же адресу – в доме, которым совместно владеют.

Как пишет Телеграм-канал "Вольнодумец", эти факты говорят в пользу того, что Пушилин и его дама сердца не намерены до конца своих дней жить в "ДНР". И планы относительно уютного "гнездышка" в России они хотят реализовать, возможно, даже очень скоро. Но получится ли это у них?

Шансы невелики, поскольку Пушилина, скорее всего, не оставят в покое российские кураторы. Да и должность "главы", дающая ему власть и деньги, которые он наверняка любит больше Никаноровой, для него пока уж больно заманчивая.

"Думаю, что дуплет в спину непризнанной республики Пушилину и Никаноровой не позволят сделать российские кураторы. Как будет, увидим в ближайшее время, а пока..." - пишет блогер.

Впрочем, есть вероятность того, что сытая и беспечная жизнь на этой должности может для Пушилина закончиться в ближайшее время.

Один из близких к главарю чиновников, будучи изрядно подшофе, проговорился, что в ближайших планах у Пушилина – поездка в оккупированный Крым. И едет он туда явно не для отдыха.

Скорее всего, там запланирована встреча с российскими кураторами, которые очень хотят знать, куда "испаряются" миллионы рублей из получаемого "республикой" российского финансирования. Хотя россияне уже и так прекрасно понимают, куда эти деньги деваются.

Тем не менее, вопрос о будущем Пушилина остается открытым, так как есть вероятность, что его могут просто заменить на кого-то с меньшими аппетитами. 

"Не думаю, что это бегство из "ДНР" и от Никаноровой. Да и поплавать там вряд ли ему удастся из-за не совсем благоприятной погоды. Может, его туда кураторы вызывают, чтобы наставить на путь истинный, поговорить, так сказать, по душам? А может, российские кураторы хотят услышать внятный ответ о многомиллионных хищениях чиновников Пушилина, которые выявили различные российские проверки? В РФ так и не могут понять, куда в "ДНР" деваются выделяемые Россией деньги?" - добавляет "Вольнодумец".

Напомним, на фото, которое показал террорист Гиркин, пользователи Сети едва узнали Пушилина.

Ранее в Донецке заявили, что после слов Пушилина о "ДНР", из "республики" надо уезжать.

Автор: Сеть

Последние новости