16 декабря 2020, 17:07

Житель Донецка после заявления Пушилина про "ДНР": "Все, надо уезжать"

​Пушилин рассказал, насколько лучше и богаче жить в "ДНР", чем в нынешней Украине.

Житель Донецка после заявления Пушилина про "ДНР": "Все, надо уезжать"

Житель оккупированного Донецка после выступления главаря "ДНР" Дениса Пушилина во время так называемой "прямой линии" заявил, что окончательно принял решение покинуть оккупированную часть Донбасса, поскольку нормальной жизни здесь больше не будет

Как сообщает Диалог.UA об этом он написал на своей странице в социальной сети.  

Пользователь с именем Артем Донецк пишет, что боевики создали в ОРДЛО режим, при котором нормально могут жить и работать здесь лишь "силовики и министры ДНР". При этом общий посыл Пушилина к населению ОРДЛО касался Украины, в которой якобы жизнь в 6 раз дороже и хуже.

"Послушал прямую линию с Пушилиным и понял, что не*ер тут ловить. Надо уезжать и зарабатывать деньги‚ а по приезду тратить их можно и в Донецке будет. Жить у нас будут только силовики и министерские, все остальные выживайте, как хотите... Потом только не говорите, что СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!

Напомнило Остапа Бендера про Новые Васюки‚ которые станут центром вселенной)))... Смотрел, много воды, было и по делу, но мало... А вообще посыл такой: "На Украине все в 6 раз дороже, вы тут в счастье", - пишет житель Донецка.

Ранее пресс-секретарь Путина Песков признался, что президент РФ не намерен признавать "ЛНР/ДНР".

Также в Сети показали, как выживают люди за пределами Донецка в так называемых ОРДО.

Последние новости