7 января 2021, 16:15

Офицер ВСУ Штефан, увидев фото из Москвы: "Забор с Россией и только забор"

Штефан после фото из Москвы заявил, что единственным вариантом для Украины является сооружение забора на границе с Россией.

Офицер ВСУ Штефан, увидев фото из Москвы: "Забор с Россией и только забор"

Офицер украинской армии Анатолий Штефан опубликовал фотографию из Москвы и заявил, что единственным вариантом для Украины является сооружение забора на границе с Россией, передает Диалог.UA.

На своей странице в социальной сети Twitter он опубликовал снимки нового заведения в Москве, которое носит название Stalin`s Doner: шаурма с привкусом Сталина.

По идее авторов нового российского заведения, россиян должны радовать официанты, одетые в военную форму НКВД. Название блюд также радуют разнообразием: Сталинская с двойным мясом. От берии с соусом ткемали, хрущевская в сырном лаваше.

Комментируя фотографии, Штефан считает, что единственным вариантом безопасного развития Украины является сооружение забора на границе между Украиной и Россией, поскольку, лишь отгородившись от агрессивных соседей и их навязчивых воспоминаний про Советский Союз, можно построить успешное государство.

"Забор и только забор. В Москве вас с улыбкой на лице обслуживает потомок НКВД. Шаурма с привкусом Сталина, или под соусом Берии... Они есть ***нутые, причем наглухо и неизлечимо", - пишет Штефан.

Ранее Диалог.UA сообщал, что дочь Пескова накормит россиян украинскими блюдами – начнет с Москвы.

Мы также писали, что Китай "присвоил" Алтай и вызвал бешенство россиян: жители РФ в соцсетях угрожают Пекину войной.

Автор: Анатолий Штефан

Последние новости