28 декабря 2020, 20:27

В 2021 году Путина ждут серьезные проблемы - прогноз трех батлов

В 2021 году президента России Владимира Путина ждут серьезные проблемы из-за возможной атаки со стороны его противников.

В 2021 году Путина ждут серьезные проблемы - прогноз трех батлов

2021 год станет временем испытаний для 68-летнего Владимира Путина. Социолог Игорь Эйдман считает, что противники российского лидера перейдут в наступление и можно ожидать несколько серьезных батлов.

"1. Байден vs Путин. Байден давит, Путин огрызается. Итог - новая система международных санкций против Кремля, серьезные проблемы, как у олигархата, так и в целом в российской экономике.

2. Навальный vs Путин. Навальный глумится, Путин бесится. Итог - Путин вновь попытается уничтожить Навального, любыми средствами решить эту проблему. В результате опять проиграет и опозорится.

3. Акционеры ЮКОСа vs Путин", - пишет эксперт.

Эйдман напомнил, что в любой стране мира в счет долга России перед акционерами ЮКОСа могут и будут арестовывать российские активы. Скорее всего, Владимир Путин станет в позу и будет вести себя не дипломатично.

"Арестуют все, что можно, но он упрется и долг все равно не отдаст", - считает социолог.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обиделся на своего украинского коллегу из-за слов о Второй мировой войне.

Тем временем журналист Дмитрий Гордон назвал фамилию возможного преемника президента РФ.

А в России подвели итоги 2020 года. Стало понятно, что влияние на Востоке утрачено, а компромисс с Западом так и не достигнут.

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости