29 ноября 2020, 22:00

​Сотник объяснил поведение Путина на встрече с Сечиным: "Не доверяет уже никому"

Поведение президента России Владимира Путина на недавней встрече с главой "Роснефти" Игорем Сечиным говорит о том, что он уже не доверяет даже ближайшему окружению.

​Сотник объяснил поведение Путина на встрече с Сечиным: "Не доверяет уже никому"

В минувшую среду, 25 ноября, президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой корпорации "Роснефть" миллиардером Игорем Сечиным, которая взволновала общественность. У лидера России заметили странность с рукой. 

Историю прокомментировал на своей странице в Facebook российский журналист Саша Сотник.

Люди обратили внимание на то, что Путин практически все время держал правую руку под столом. Это усилило слухи о тяжелой болезни президента РФ, в частности, о болезни Паркинсона, при которой дрожат конечности.

Сотник считает, что дело не в болезни.

"Единственное, что не пришло в голову - это очевидное: Путин банально боится всех, особенно самое близкое окружение, имеющее доступ к телу. Он не доверяет даже Сечину. При первом неловком кашле зыркает, как загнанный в угол кры****ш. А правая рука под столом - с пальцем на кнопке для вызова охраны. Вот вам и весь Паркинсон", - написал журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что израильский журналист Гиммельфарб высказался о состоянии здоровья Путина: "Есть момент, на который мало кто обратил внимание"

Мы также писали, что Путин перестал появляться в Кремле - СМИ Германии нашли "странности" в поведении президента РФ.

Последние новости