29 ноября 2020, 20:39

​Израильский журналист Гиммельфарб о состоянии здоровья Путина: "Есть момент, на который мало кто обратил внимание"

Слухи о тяжелой болезни президента РФ Владимира Путина вполне могут оказаться правдой. В последнее время поведение бессменного лидера РФ изменилось.

​Израильский журналист Гиммельфарб о состоянии здоровья Путина: "Есть момент, на который мало кто обратил внимание"

Настойчивые слухи о вероятной тяжелой болезни президента России Владимира Путина могут быть реальностью. На это указывает изменение поведения лидера РФ. 

С таким заявлением в интервью Newsader выступил израильский журналист Юрий Гиммельфарб. Видео доступно на YouTube.

Он обратил внимание на то, что в последнее время Путина начали по особому снимать операторы. Практически нет кадров, когда камера наезжает на лицо президента РФ.

Тем не менее, на обнародованных видео Путин ведет себя вполне естественно и не выказывает очевидных признаков вероятной болезни. Считать это доказательством его отменного здоровья нельзя, считает Гиммельфарб.

"Современная медицина вкупе с современной фармакологией просто может сделать так, что у человека будет совершенно нормальная моторика", - заверил журналист. Он уточнил, что имеет в виду допинг.

Однако, со слов Гиммельфарба, есть важный нюанс, который указывает, что с Путиным не все может быть в порядке.

"Есть одна деталь, которую не изменить никакими препаратами. Это поведенческая реакция. Как Путин реагирует, принимает решения", - рассказал журналист.

Он уточнил, что ранее при общении с чиновниками Путин обязательно пытался самостоятельно решить их проблемы и вопросы. Теперь же президент РФ стал перекладывать эту работу на других.

"Это принципиальное изменение поведенческой реакции", - подчеркнул эксперт. Он посоветовал не верить людям, которые называют вероятные диагнозы Путина. По его мнению, слухи о болезни Паркинсона и онкологии, скорее всего, догадки.

"Информация о здоровье Путина охраняется куда хлеще, чем атомная бомба", - сообщил Гиммельфарб. Он добавил, что все лица, допущенные к этой информации, находятся "под колпаком". Их бы тут же поймали при попытке "слить" сведения о состоянии первого лица РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин в разгар пандемии соберет журналистов в одном месте, а сам не придет.

Мы также писали, что Путин перестал появляться в Кремле - СМИ Германии нашли "странности" в поведении президента РФ.

Последние новости