24 ноября 2020, 16:42

В "ДНР" ответили Жириновскому на предложение захватить весь Донбасс: армия "ЛДНР" будет разгромлена ВСУ

​Наемники "ДНР" ответили Жириновскому на предложение захватить весь Донбасс: армия "ЛДНР" будет разгромлена ВСУ и уже не способна вести эффективные боевые действия.

В "ДНР" ответили Жириновскому на предложение захватить весь Донбасс: армия "ЛДНР" будет разгромлена ВСУ

В России разгорелся скандал после заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского, в котором он предложил российским боевикам "ЛДНР" начать наступление против украинской армии на Донбассе. Воевавший в ОРДЛО российский наемник Алексей Родригес из Москвы грубо ответил Жириновскому на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, Жириновский до сих пор не понимает, что военная ситуация на Востоке Украины давно изменилось в пользу ВСУ и боевики просто не способны победить подразделения ООС и захватить весь Донбасс.

Наемник из Москвы рассказал, что армейские корпуса "ЛДНР" представляют из себя жалкое зрелище и неспособны вести боевые действия против 200-тысячной прекрасно вооруженной и обученной группировки украинской армии.

"Он наступать лично сам будет?

"Почему они не могут границы своей "республики" сделать в рамках всего Донбасса? Пусть, наступательную политику!" — возмущен политик.

Какими силами "наступать" и "забирать"? 20-тысячным корпусом, который тонкой цепью растянут вдоль ЛБС? Против 200-тысячной прекрасно вооруженной и обученной группировки противника?

"Атака мертвецов", что ли?

Вы, Владимир Владимирович (Владимир Вольфович - ред.), хотя бы посмотрели, кто у нас в окопах сидит, чем они вооружены и оснащены. Чему они обучены. И во что одеты! Это ж, б**ть, "пленные рум-ны".

Как бы нас самих не "забрали".

Языком п***еть все горазды.

"Наступатели" и "забиратели" х***ы", - ответил Жириновскому российский наемник "ДНР".

Напомним, ранее депутат Государственной Думы предложил провести процесс "деоккупации" территории "братской Украины".

А Жириновский призвал атаковать Украину из Беларуси. 

Последние новости