16 ноября 2020, 10:40

Казанский о болезни Рабиновича: "Медведчук зажал вакцину, или же она фейк на самом деле?"

Журналист и блогер, беженец из Донецка и член украинской делегации в Минской ТКГ Казанский с сарказмом отреагировал на новость о болезни нардепа от "ОПЗЖ".

Казанский о болезни Рабиновича: "Медведчук зажал вакцину, или же она фейк на самом деле?"

Известный украинский журналист и блогер, беженец из Донецка и участник украинской делегации в Минской ТКГ Денис Казанский отреагировал на болезнь COVID-19 народного депутата Украины от "ОПЗЖ" Вадима Рабиновича.

Об этом он написал на своей странице в Twitter, передает Диалог.UA.

Мы напомним, что один из лидеров пророссийской политической силы сообщил о болезни. На своей странице в социальных сетях он написал, что болен коронавирусом нового типа, однако всех деталей болезни не уточнил.

В комментариях к данной записи пользователи отмечали: Рабинович мог заразиться во время своего пребывания в Одессе и игнорировал требование надевать защитную маску. Другие же "посоветовали" ему лечиться российскими препаратами.

В свою очередь, Казанский с сарказмом отреагировал на новость о болезни нардепа от "ОПЗЖ".

"Не понял, Медведчук зажал российскую чудо-вакцину от COVID для товарища по партии? Или российская вакцина просто фейк, и на самом деле она не работает?" - пишет Денис.

Ранее мы сообщали, что по состоянию на 16 ноября в Украине насчитывают 545 689 случаев коронавируса. За минувшие сутки на 9 832 инфицированных стало больше.

Читайте также: глава Минздрава Украины заявил, что прекратить вторую волну коронавируса в стране может только полный "локдаун" на месяц. Однако власти на это не пойдут.

Последние новости