20 октября 2020, 17:56

Корчевников "засветился" в Киеве - реакция соцсетей последовала незамедлительно

В социальных сетях развернулась бурная дискуссия по поводу приезда одиозного российского ведущего в столицу Украины. Не остался в стороне от этой истории и общественный активист Сергей Стерненко.

Корчевников "засветился" в Киеве - реакция соцсетей последовала незамедлительно

Правоохранительные органы Украины позволили скандально известному российскому телеведущему Борису Корчевникову прибыть в Киев.

О том, что россиянин присутствует в украинской столице, красноречиво говорит фотография на странице Корчевникова в социальной сети Instargam, передает Диалог.UA.

О том, что Корчевников недавно прилетел в столицу Украины говорит хотя бы его ответ на вопрос одного из пользователей "Это архив? Или сейчас?". Одиозный российский телеведущий подтвердил, что находится в Киеве на данный момент.



Эта новость вызвала бурное обсуждение в социальных сетях: в комментариях к записи нашлись как сторонники одиозного ведущего, так и те, кто напомнил ему о разжигании ненависти по отношению к Украине.

Не остался в стороне и украинский общественный активист Сергей Стерненко: у себя на странице в Telegram он "поблагодарил" Владимира Зеленского и главу СБУ Ивана Баканова за то, что те допустили приезд российского пропагандиста во время оккупации части украинских земель.

"Корчевников постит фото возле Киева и летает по стране на вертолете Медведчука. Потому что у него здесь работа — съемки с участием Оксаны Марченко (жена Медведчука - ред.)", - отмечает Стерненко. Он также посоветовал украинцам всеми доступными способами дать понять российскому ведущему, что в нашей стране ему не рады.

Как мы уже сообщали ранее, СБУ закрыла уголовное производство в отношении телеведущего Бориса Корчевникова. В Службе безопасности Украины посчитали, что факт посещения Корчевниковым оккупированного Крыма не несет угрозы нацбезопасности страны.

В то же время украинский журналист Дмитрий Гордон обвинил Бориса Корчевникова в воровстве. Корчевников выводил на экран интервью Гордона со звездами, но убирал фирменный логотип и упоминание об авторе.

Последние новости