Доник о пародии Галкина на Зеленского: "В Кремле занервничали. И неожиданно сильно"
Пародия юмориста РФ Максима Галкина на президента Украины Владимира Зеленского может быть реакцией Кремля на историю с 5 вопросами украинцам.
Президент Украины Владимир Зеленский "задел" Кремль со своими 5 вопросами украинцам.
Такое мнение высказал на своей странице в Facebook известный украинский блогер, волонтер Роман Доник.
Он обратил внимание на то, что юморист РФ Максим Галкин внезапно записал пародию на Зеленского и его всеукраинский опрос. Примечательно, что она была полностью на украинском языке, то есть, целевой аудиторией операции являлись украинцы.
Доник подозревает, что Галкина "вытащили из нафталина" из-за одного вопроса Зеленского. И он касается гарантий безопасности по Будапештскому меморандуму, который нарушила РФ.
"Задел россиян за живое… Среди полностью дурацкой и неуместной нарезки популистических вопросов случайно попали очень больно в пах. И если начать развивать и педалировать эту тему, то нервничать россиян можно заставить. Точнее они уже почему-то занервничали. И неожиданно сильно", - пришел к выводу волонтер.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Гончаренко ответил Галкину на "стеб" Зеленского: "Шутите про Путина. Ах, точно, вам же нельзя".
Мы также писали, что у Путина отреагировали на идею Зеленского по Будапештскому меморандуму.
Последние новости
Жуткая авиакатастрофа в Гонконге: самолет не остановился при посадке и рухнул в море, есть погибшие
09:08Сделать сговорчивыми таких, как Орбан: в Брюсселе хотят изменить правила членства в ЕС – Politico
07:54Путин не может захватить Донбасс уже 11 лет: Зеленский озвучил условия начала переговоров с Россией
06:50Туск озвучил главную причину, почему Запад не должен давить на Зеленского в вопросе территорий
06:10