8 октября 2020, 18:44

Шарий начал ругаться, узнав рейтинг своей партии в Украине за 2 недели до выборов

​Шарий не сдержался, когда узнал рейтинги своей партии за 2 недели до выборов. Его поддерживают всего 1,9% украинцев.

Шарий начал ругаться, узнав рейтинг своей партии в Украине за 2 недели до выборов

Кремлевский блогер Анатолий Шарий, который пытается провести свою партию на местных выборах в Украине, устроил истерику, когда узнал рейтинги своей партии за две недели до выборов.

Его партию поддерживают всего 1,9% украинцев.

В своем Телеграме Шарий показал результаты опроса известной социологической группы "Рейтинг", результат опроса которой показал у Шария всего 1,9% поддержки.

Более того, кремлевский блогер возмутился, что неудобные факты о реальной социологии его партии транслирует канал Медведчука ZIK в прямом эфире. Шарий был настолько возмущен, что начал оскорблять социологов, которые показали 2% поддержки его карманные партии.

"Мягко говоря, не совсем понимаю, н***я ZIK ставит купленный ... рейтинг ш**х от "Рейтинг"?... Ну выглядит уже совсем по-дебильному", - заявил он.

На сайте известной социологической компании данные показывают, что Шарий проваливается и не может преодолеть даже проходной барьер.

Напомним, Анатолий Шарий подтвердил, что приобрел дорогостоящую виллу на берегу моря в Испании. Он уверяет, что это не единственная его недвижимость.

Кроме этого, соседи блогера узнали о его увлечении сбором фекалий.

Последние новости