2 августа 2020, 18:14

Голобуцкий ответил на предложение Анны Герман "усилить" Кравчука: "Прошли всего сутки после эфира у Скабеевой"

​Бывшая "регионалка" Анна Герман предлагает усилить нового главу ТКГ Леонида Кравчука "кумом Путина" Виктором Медведчуком. Алексей Голобуцкий считает это плохим сигналом.

Голобуцкий ответил на предложение Анны Герман "усилить" Кравчука: "Прошли всего сутки после эфира у Скабеевой"

Бывшая пресс-секретарь Виктора Януковича, не скрывающая своих пророссийских взглядов, Анна Герман в эфире телеканала NewsOne предложила усилить Трехстороннюю контактную группу (ТКГ) сопредседателем партии ОПЗЖ Виктором Медведчуком.

Ее идею прокомментировал на своем канале в Telegram известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Герман высказала мнение, что новому главе украинской делегации ТКГ Леониду Кравчуку необходима помощь "кума Путина" Медведчука.

"Если бы был тандем Кравчук и Медведчук, не было бы силы, которая бы этот тандем победила", - сказала она.

По мнению Голобуцкого, это свидетельство слабости нового руководителя украинской делегации.

"От эфира у Скабеевой, где над Кравчуком немного поиздевались, немного на него накричали, немного продемонстрировали, что он плохо слышит и вообще практически в маразме, прошел всего лишь день. А украинскую делегацию уже намекают "укрепить" Медведчуком. Так быстро стало понятно, что лояльность лояльностью, но 86-летний дед уже не тянет?" - написал политтехнолог.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Анна Герман обвинила Украину в нападении на Россию - Голобуцкий дал ответ экс-"регионалке".

Мы также писали, что Анна Герман потребовала дать воду Крыму: "Иначе мы будем гореть".

Последние новости