22 июня 2020, 19:56

Корейба прокомментировал "историческую" статью Путина: "С пациентом все ясно"

Польский политолог и преподаватель МГИМО Якуб Корейба в эфире российского ток-шоу "Время покажет" очень дипломатично, но ярко прокомментировал написанную Владимиром Путиным статью о Второй мировой войне, ее причинах и последствиях.

Корейба прокомментировал "историческую" статью Путина: "С пациентом все ясно"

Политолог, блогер Сергей Запорожский обратил внимание на выступление польского политолога Якуба Корейбы в российском ток-шоу, отметив, что это был лучший комментарий "исторической" статьи президента РФ Владимира Путина

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Я переведу его слова на доступный русский.

"С безнадежным пациентом нам все было давно ясно, и мы только в очередной раз удостоверились, что колоть антибиотики его окружению и "глубинному народу" надо продолжать, увеличивая дозу. К нашим лекарственным препаратам "Минские соглашения", "Боинг", "Крым", "Цена на нефть" мы добавили "Северный поток". Работаем над новыми медикаментами. Далее или излечение, или жалкое существование. Выбирать "глубинному народу" и тем, кто никак не может добраться до своих домов в Монако и Лос-Анджелесе"", - написал Запорожский.

Как сообщалось ранее, в своей статье о Второй мировой войне Путин обратился к лидерам пяти стран с призывом провести саммит, где будет принято решение о сотрудничестве и совместных целях. Главный посыл этого заявления – прекращение войн.

Кроме этого, в статье, где хозяин Кремля использовал фейковую цитату Гитлера, речь шла о пересмотре мирового устройства.

Блогер Эль Мюрид считает, что статья Путина – призыв к мировому сообществу о сохранении "ялтинского мира", чтобы не остаться "за бортом".

Последние новости