15 июня 2020, 08:30

В телеграмме Елизаветы II для Путина увидели "послание о войне": "GO WAR"

В поздравительном послании, направленном королевой Великобритании Елизаветой II в адрес Кремля по случаю Дня России 12 июня, якобы зашифровано тайное послание, связанное с войной.

В телеграмме Елизаветы II для Путина увидели "послание о войне": "GO WAR"

Журналист "Комсомольской правды" Эдвард Чесноков в своем Тelegram-канале Chesnok.media расшифровал послание королевы Великобритании Елизаветы II, которым она поздравила Кремль и Владимира Путина с Днем России, сообщает Диалог.UA.

Чесноков утверждает, что в послании могут быть заложены шифры, в которых идет речь о войне, и приводит переведенный на русский язык текст послания.

"НАЧАЛО: Я с большим удовольствием направляю самые теплые поздравления по случаю вашего национального праздника вместе с наилучшими пожеланиями народу России в это трудное время, Елизавета Р (королева, от анг. – regina, – ред.) КОНЕЦ".

Это послание, как утверждает журналист, имеет форму акростиха, то есть, из первых букв каждой строки можно сложить или осмысленное слово, или словосочетание.

В данном случае это "big tree" - "большое дерево". А именно вождь индейского племени Кайова Большое Дерево (1845-1929) славился в США в годы его жизни своим воинственным нравом.

До нас дошли несколько фото этого человека, который поразительно внешне похож на Владимира Путина.

Также журналист определил, что первые буквы каждого слова вместе образуют словосочетание "GO WAR", что в переводе на русский - "начни войну".

А вот последние буквы каждой строки складываются в "STAY FE(a)RS", то есть "бойся". А если объединить в предложение последние слова каждой строки, то получится "Begins (the) warmest Day of time ends" - "наступает самый горячий день".

Все это вместе можно объединить в такой текст: "Начни войну. Бойся. Наступает самый горячий день".

Журналист утверждает, что в тексте телеграммы английской королевы содержится и намек на некий день, а точнее day of(f) - "выходной". И таким днем может быть 20 или 21 июня.

Но "горячим днем" может быть и 22 июня - печально известный день в истории человечества.

Эдвард Чесноков отмечает, что все эти шифры - совсем не высочайший уровень конспирологии, это так называемая поп-криптографика, как раз рассчитанная на то, что ее очень быстро расшифруют.

Но какой намек могло содержать столь интересное и "многослойное" послание? Может быть, намек на то, что в Великобритании прекрасно понимают, какую опасность представляют Кремль и Путин для всего мира.

Напомним, известный астролог Влад Росс предсказал возможные исторические изменения, которые ожидают Россию. Астролог не исключил, что на смену Путину может прийти нынешний градоначальник Москвы Сергей Собянин. Он имеет сходство с Борисом Ельциным, изменившим в 90-х годах ход истории.

Кроме того, Росс назвал самый опасный для Владимира Путина год. Астролог заявил, что хозяин Кремля уже до конца текущего года рискует утратить власть, а в 2021 году потерять свой пост.

Последние новости