13 мая 2020, 16:14

После интервью с Гордоном Поклонская заявила о госперевороте в Украине: "Я не успела рассказать больше"

Экс-"прокурор" аннексированного украинского полуострова вновь продолжает озвучивать тезисы российской пропаганды о том, что Революция Достоинства на самом деле является не чем иным, как силовым захватом власти, а также дала свой "совет" бывшим коллегам из правоохранительных органов Украины.

События 2013-2914 годов в центре Киева, известные как Евромайдан и Революция Достоинства, на самом деле являются "государственным переворотом". Об этом на своей странице в "Телеграме" сообщила так называемый "прокурор" аннексированного крымского полуострова Наталья Поклонская, передает Диалог.UA.

Поклонская, которая сейчас является незаконно избранным депутатом Государственной Думы России, решила рассказать об этом после своего интервью с Дмитрием Гордоном и последовавшим вслед за этим шквалом критики в его адрес. 

По словам Поклонской, ее бывшие коллеги из украинских правоохранительных органов решили "пропиариться" на ней. Как отметила коллаборантка, дело против нее шито "белыми нитками". 

"Я не успела рассказать обо всем, мне не хватило даже трех часов. Однако я повторюсь, что заявила о вооруженном государственном перевороте в 2014 году, а также об убийствах сотрудника крымского "Беркута" и бойцов внутренних войск Андрея Федюкина, Дмитрия Влащенко и Виталия Гончарова", - пишет коллаборантка.

"Обвиняемыми", по версии Поклонской, являются Владимир Парасюк, Андрей Билецкий, Иван Бубенчик и другие активные участники Евромайдана - так называемый "прокурор" Крыма дала свой "совет" бывшим коллегам из правоохранительных органов Украины.

"Товарищи "швеи", не забудьте подшить их дела, интервью и этих людей у Гордона. И шейте черными нитками, есть такая примета", - резюмировала Поклонская.



Напомним, ранее мы сообщали, что журналист и телеведущий Дмитрий Гордон объяснил, почему он взял интервью у Поклонской: по его словам, разговор послужит отличным материалом для Гааги.

В то же время сама Поклонская с помощью соцсетей попросила Алексея Гончаренко не трогать ее и ее маленького ребенка. Ответ политика не заставил себя долго ждать.

Последние новости