12 мая 2020, 16:31

Гончаренко ответил на интервью Гордона с Поклонской: "Это уже слишком, нужна какая-то гигиена"

Народный депутат раскритиковал журналиста за интервью с одиозной крымской коллаборанткой и "экс-прокурором" оккупированного полуострова: по словам Гончаренко, следующим шагом Гордона может стать разговор с Денисом Пушилиным.

Гончаренко ответил на интервью Гордона с Поклонской: "Это уже слишком, нужна какая-то гигиена"

Депутат Верховной Рады Украины, член фракции политической партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко обрушился с критикой на известного украинского журналиста Дмитрия Гордона за интервью с Натальей Поклонской. Видеоответ журналисту Гончаренко выложил на своем YouTube-канале, сообщает Диалог.UA.

Политик назвал интервью "неинтересным" и отметил: с одной стороны, он понимает, что врага надо знать в лицо, чтобы понимать, о чем тот думает. Но с другой стороны, нельзя давать слова коллаборантам и предателям, ведь их не любят нигде, даже в России. Наталья Поклонская, как отметил Гончаренко, является одной из них. 

Также нардеп добавил, что должна существовать хоть какая-то информационная гигиена, а то, что делает Гордон, больше напоминает репортаж корреспондента Russia Today. 

"Если он взял интервью у Поклонской, то почему бы ему не взять в дальнейшем интервью у Дениса Пушилина? Где хоть какая-то гигиена, когда Гордон сидит и мило улыбается в разговоре с Поклонской?"  - возмутился Гончаренко.

Напоследок нардеп заявил: если Поклонская приедет в Киев, о чем она говорила в интервью, то "ей придется снять свой китель прокурора и костюм депутата Госдумы и надет арестантскую робу".

"Потому что ты, Наташа, предатель своей страны. Ты давала ей клятву на верность, но ты преступница и будешь сидеть, сколько бы ты ни прикрывалась за улыбками", - резюмировал Гончаренко.

Напомним, ранее мы сообщали, что в представительстве президента Украины по Автономной Республике Крым уже отреагировали на интервью Поклонской Гордону. Там отметили, что все ее слова будут использованы против нее же в суде. 

В то же время Дмитрий Гордон раскритиковал власти Украины за решение закупать электричество у РФ. Он заявил, что либо между Россией и Украиной идет война, либо же Киев не имеет никакой вражды с Москвой.

Последние новости