29 марта 2020, 08:15

У Путина будут две самые нервные недели за всю его жизнь: Лещенко мог заразить коронавирусом Пескова

Российский певец Лещенко был на том самом мероприятии, на которое пришел и Песков, личный пресс-секретарь президента Путина,

У Путина будут две самые нервные недели за всю его жизнь: Лещенко мог заразить коронавирусом Пескова

Известный российский певец Лев Лещенко на Дне рождения Аллы Крутой, родной сестры композитора Игоря Крутого  мог заразить коронавирусом не только десятки звезд эстрады, а но и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, который, в свою очередь, тесно общался с Владимиром Путиным и мог инфицировать и его.

Как пишут российские СМИ, Лещенко, у которого подтвердился диагноз Covid-19, по возвращении в Россию из гастрольной поездки по Америке отправился на вечеринку, устроенную в честь именин сестры Игоря Крутого Аллы. 

На том празднике, ставшем уже "легендарным", были Николай Басков, Олег Газманов, Владимир Винокур и многие другие звезды, большинство из которых как раз поддержали агрессивную политику Путина в отношении Украины. Но самое главное: на той самой вечеринке присутствовал и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков со своей женой Татьяной Навкой. При этом практически все гости активно жали друг другу руки, обнимались и целовались. А Николай Басков и Игорь Крутой еще и шутили на тему коронавируса, показывая при этом, как нужно здороваться с помощью ног.

Позже журналисты написали, что Олег Газманов, который был на том празднике, теперь пребывает в неописуемом ужасе от того, что обнимал Игоря Николаева, у которого, в свою очередь, также было подозрение на коронавирус.

Можно себе представить, как боится теперь президент России Владимир Путин, постоянно контактирующий с Песковым! Считаем, что ближайшие две недели (время инкубационного периода коронавируса) выйдут для "самого вежливого" на редкость нервными. Ведь Путину 67, и он находится в особой группе риска как раз по коронавирусу. Кроме того, все прекрасно знают, как тщательно президент РФ старается оберегаться от вирусов, даже в свой кабинет поставил специальное оборудование, убивающее болезнетворные микроорганизмы. Впрочем, если Путин успел близко пообщаться с Песковым уже после того, как тот побывал на упомянутой вечеринке, то ему вряд ли помогут теперь "антивирусные" приборы.

В украинской блогосфере призвали "держать кулаки" за то, чтобы Песков, который присутствовал на том же мероприятии, что и Лещенко с Николаевым, "перенес" этот вирус на Владимира Путина, с которым, как известно, тесно контактирует. Как ни жестко бы это звучало, но граждан Украины можно понять - уже более 6 лет все они находятся в состоянии войны и злятся на президента РФ за то, что тот приказал отжать Крым и вторгнуться на Донбасс. Теперь украинцы надеются, что "Х...ло" из-за коронавируса помрет, и тогда, наконец, справедливость восторжествует, - новое руководство России будет более адекватным и вернет Украине незаконно отобранные суверенные территории. 

Ярослав Волков, специально для Диалог.UA.

Напомним, Ксения Собчак рассказала, с кем проводил время зараженный Лев Лещенко до больницы. Это Басков, Алсу, Газманов, Игорь Крутой и много других именитых звезд РФ.

Также стало известно, что жена Игоря Николаева, у которого подозревают COVID-19, обратилась к своим подписчикам.

Как сообщалось ранее, Песков признался, кто из окружения Владимира Путина заразился COVID-19.

Последние новости