22 января 2020, 20:29

Гордон: "Желаю украинцам, чтобы северные соседи подавились своей злобой и слиняли с нашей территории"

В одном из предновогодних интервью на телеканале "Наш" известный украинский журналист, телеведущий и, как его многие по праву называют, лидер мнений пожелал Украине, чтоб наш северный сосед "подавился своей злобой".

Гордон: "Желаю украинцам, чтобы северные соседи подавились своей злобой и слиняли с нашей территории"

В канун нового 2020 года известный украинский журналист и политический обозреватель Дмитрий Гордон, а также его супруга, телеведущая Алеся Бацман, были приглашены на интервью на телеканале "Наш". Как принято в такое время года, гостей спросили о том, чего бы они пожелали Украине и украинцам в новом 2020 году. Видеоотрывок из интервью опубликован на канале YouTube "Дмитрий Гордон".

На вопрос ведущего, какими были бы их пожелания нашей стране на 2020 год, первой ответила супруга Дмитрия Алеся Бацман. Вероятно, из-за напряженности последних лет и, в частности, 2019 года журналистка ответила, что было бы неплохо в новом году украинцам и всей стране "вздохнуть с облегчением". При этом ведущий, шутя, ее перебивает: "Или выдохнуть", - с чем Алеся соглашается и добавляет, что "лишь бы это было облегчение".

Затем на тот же вопрос отвечает Дмитрий Гордон. Его пожелание несколько более развернутое и комплексное. Однако, по сути, смысл один и тот же:

"Вы знаете, я пожелал бы здоровья, финансового благополучия (это крайне важно) и не нервничать, как мы нервничаем уже 6 лет. Сейчас уже меньше, но первые 5 лет каждый день, как будто на сердце камень. Каждый день ты ждешь какого-то подлого удара под дых. Ты постоянно в ожидании удара! Вот чтоб мы не ждали удара, чтоб мы зажили уже нормально и чтоб эти "северные соседи" подавились своей злобой и куда-то слиняли с нашей территории и оставили нас наконец в покое".

Также ранее мы сообщали, что известный украинский журналист Дмитрий Гордон в интервью российским журналистам радиостанции "Эхо Москвы" заявил, что у Владимира Зеленского не получится вернуть весь Донбасс в состав Украины. При этом он назвал главное условие, почему на данный момент это невозможно.

Последние новости