Бутусов о визите Зеленского в Оман: "Остановитесь!"
По мнению Бутусова, возмущает не только сам "странный" визит Зеленского на Ближний Восток, но и то, какой неправдоподобной ложью он сопровождается в официальных отчетах Офиса президента Украины.

Главный редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов на своей странице в Facebook выразил возмущение ситуацией, связанной с загадочной поездкой президента Украины Владимира Зеленского в Оман.
"Остановитесь! Конечно, это неловко, когда Верховный главнокомандующий во время войны находит время для отдыха на берегу Индийского океана, пока подчиненная ему армия мерзнет в окопах на Донбассе... Но глупость и неловкость решили еще унизить враньем", - подчеркнул Бутусов.
По его словам, Офис президента слишком странно и противоречиво объяснил детали и цели поездки в Оман, причем так, что после этой "подачи" ситуация стала похожа на фарс. Редактор напоминает, что дезинформировать население о поездке лидера государства - это подрыв доверия к дальнейшим инициативам гаранта Конституции и его команде в целом.
"Остановитесь! Еще никто и никогда не исправлял провал в коммуникациях новым враньем", - добавил он.

Напомним, ранее Юрий Бутусов спрогнозировал последствия ликвидации генерала иранской армии Касема Сулеймани. По его оценке, данное событие ослабит Российскую Федерацию, поскольку Иран - один из главнейших ее союзников на Ближнем Востоке.
Как сообщалось, президент Украины находится в Омане с визитом, причем пока достоверно не понятно, официальным, полуофициальным или неофициальным.
Ранее блогер Таран предположил, как отреагирует президент США Дональд Трамп на поездку Владимира Зеленского в Оман.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке