1 января 2020, 17:44

Бачо Корчилава дал неожиданную оценку 2019 году: "Многие говорят, что он был трудным, но..."

Известный грузинский дипломат подвел итоги минувшего 2019 года, отметив, что тот был не так плох, как многие его оценивают. Корчилава остановился на положительных сторонах прошедшего года и написал в "Фейсбуке" добрые пожелания своим друзьям и подписчикам.

Бачо Корчилава дал неожиданную оценку 2019 году: "Многие говорят, что он был трудным, но..."

Блогер Бачо Корчилава, ранее занимавший должность пресс-атташе посольства Грузии в Украине, подвел итоги ушедшего 2019 года, дав ему довольно неожиданную оценку, информирует Диалог.UA.

"Все подводят итоги 2019-го и говорят, что это был довольно тяжелый год. Лично у меня никогда не было простых лет, но если объективно оценивать, то 2019 год был продуктивным и принес много новых достижений, новых целей и новых возможностей", - отметил Бачо на своей странице в Facebook.

Помимо этого, грузинский дипломат и блогер поздравил своих подписчиков и друзей с Новым 2020 годом.

"Хочу всех поздравить с наступающим 2020 годом. Всем своим близким людям, друзьям, приятелям, просто знакомым, и всем, кто читает иногда мою страничку, желаю в Новом 2020 году здоровья, удачи и счастья!" - написал Корчилава.

Напомним, осенью Бачо отметил, что главный вызов для нового президента Украины Владимира Зеленского - это Донбасс и война, продолжающаяся в этом регионе уже более пяти лет.

Ранее мы писали, что Днепровский городской голова Борис Филатов также подвел итоги уходящего года, опубликовав свои фотоснимки на мотоцикле. Градоначальник сообщил, что собирается совершить мотопробег по Новой Зеландии и в шутку приказал его "не поминать лихом".

Добавим, бывший советник беглого президента Виктора Януковича Андрей Портнов также написал предновогодний пост, однако испортил свое поздравление, показав истинные мысли и политические предпочтения.

Последние новости