23 ноября 2019, 11:45

Слова Арестовича невозможно читать без слез - Украина должна сделать свой выбор

Более чудовищных преступлений, нежели совершали большевики в период 1917-56 годов, пожалуй, не найти за всю историю человечества.

Слова Арестовича невозможно читать без слез - Украина должна сделать свой выбор

"Более чудовищных массовых преступлений, нежели совершали большевики в период 1917-56 годов, пожалуй, не найти за всю историю человечества", - пишет Арестович у себя на странице в Facebook, передает Диалог.UA.

Зверства, превосходящие человеческое воображение, они сделали государственной политикой.

Как сказал когда-то Виктор Суворов: главное чудо советской власти - это не Гагарин или балет, а умерший от голода украинский крестьянин.

Это было сказано в период, когда Голодомор ещё не был понят и оценён как организованный геноцид украинского крестьянства.

Сегодня, когда получены новые данные, мы уже понимаем, что это был ответ сталинской системы на 5500 (!) тысяч крестьянских выступлений, восстаний, эпизодов вооружённого сопротивления, оказанного большевикам в украинской деревне.

Позже советская власть будет применять ту же политику в Афганистане: модернизировать города и выбомбливать в прах деревню как основной источник сопротивления.

Ранее: Эксперт рассказал, какие данные о погибших в Голодомор скрывало правительство СССР

Политика государственного геноцида дополнялась политикой этнических чисток, когда в дома погибших, переселённых и изгнанных заселялись пришельцы из России.

Сегодня Путин воспроизводит ту же логику в Крыму и на Донбассе.

Если вы думаете, что в 21-м веке невозможна ситуация, при которой родители едят своих детей, помните, что в мире 21-го века, очень цивилизованном и продвинутом, каждый год девять миллионов людей по-прежнему умирает от голода, а сотни тысяч убитых в Югославии - недавняя история в центре Европы.

Сегодня раздаются голоса в пользу примирения с теми, кто возвращает нам выпотрошенных пленных и снимает унитазы с боевых кораблей перед их возвращением.

Это не первая попытка украинского народа обмануть самого себя, и он ничему не хочет учиться не первое столетие.

Но есть такой специальный день в году (сегодня), когда народу надо повторять не тускнеющую от времени истину: кто поверит Москве, рано или поздно будет есть своих детей (в прямом или переносном смысле).

Вот и все.

По теме:

Луганчанин о Голодоморе: Люди сдавали государству мешки хлеба, а дома пухли от голода и берегли каждое зернышко

ВСУ в память о Голодоморе сняли видео, от которого слезы на глазах

В Гарварде доказали: искусственный голодомор 1932-1933 годов был направлен именно на украинцев

В Госдуме придумали новую циничную версию истории Голодомора в Украине: "Во всем виноват Запад"

Последние новости