25 октября 2019, 13:36

Дочь президента Украины Александра Зеленская накормила бедняков

В Интернете появились фотографии с дочкой украинского лидера Александрой Зеленской, на которых она принимает участие в благотворительном проекте "Жизнелюб" в одной из его точек для раздачи еды для малоимущих.

Дочь президента Украины Александра Зеленская накормила бедняков

Александра Зеленская, дочь Владимира Зеленского, 15-летняя ученица 9-го класса элитной Новопечерской школы. В Сети появились снимки, на которых запечатлено ее участие в благотворительной раздаче еды для бедняков в компании нескольких своих одноклассников, сообщает Диалог.UA.

Фотографии были сделаны в одной из точек общепита для малоимущих граждан "Обед без бед" от проекта "Жизнелюб". Одним из основателей этого благотворительного проекта является Гарик Корогодский. Всего в столице есть 5 подобных точек, которые расположены в разных районах города. Ежедневно там бесплатно раздают горячие блюда для бедных людей. Готовят еду различные рестораны, участвующие в проекте. При этом непосредственно на местах раздачи работают волонтеры. Однако в этот раз обеды были приготовлены именно на кухне элитной Новопечерской школы, в которой и учится дочь президента.

Саша Зеленская занималась работами по подготовительной обработке овощей, а также стояла в палатке - насыпала готовую еду в тарелки желающим.

Напомним, после недавнего шквала критики супруга украинского лидера Владимира Зеленского Елена вызвала восхищение новым образом в Японии после того, как ее раскритиковали за желтое платье на церемонии интронизации императора.

Последние новости