22 октября 2019, 18:59

Разбившуюся байкершу Елену Кузавову провели в последний путь под Киевом: Почти сотня мотоциклов и машин

Во вторник 22 октября в Буче прошла церемония прощания с трагически разбившейся мотостримершой из Киева Еленой Кузавовой. Почти сотня мотоциклистов и водителей машин провожали девушку в последний путь.

Разбившуюся байкершу Елену Кузавову провели в последний путь под Киевом: Почти сотня мотоциклов и машин

Во вторник, 22 октября, в окрестностях Киева в Буче состоялась церемония прощания с Еленой Кузавовой, которая трагически разбилась в ДТП несколькими днями ранее. Она была мотостримершой с множеством подписчиков известной под никнэймом Кузавини, сообщает Диалог.UA со ссылкой на пост в "Фейсбуке" Dtp.kiev.ua .

Чтоб провести девушку в последний путь на церемонию прибыли почти сотня мотоциклистов и водителей. ИХ запечатлели на видео, которое опубликовали на странице в социальной сети.

"Буча. Провожают в последний путь мотоциклистку Кузавини. Она умерла вскоре после ДТП, смерть констатировали уже в больнице", – написали под роликом.

Автор ролика отметил, что после этой страшной аварии девушку забрали врачи "скорой помощи". Она находилась в состоянии травматического шока и так и не пришла в сознание. Также он добавил, что в ее смерти нет вины врачей.

При этом он рассказал, что уже найдены 2 свидетеля того ДТП, беседа с которыми может помочь следствию.

Тем временем на странице байкерши в Instagram появился новый пост. Его автором стала дочь Кузавини Татьяна.

Напомним, популярная блогерша Кузавини насмерть разбилась в ДТП в Киеве. ДТП произошло 19 октября, на Гостомельской трассе в Киеве. В первые минуты аварии любительница байков была еще жива, но скончалась при проведении реанимационных мероприятий. О том, что разбилась известная в Instagram мотоблогерша Елена Кузавини, стало известно спустя время после аварии. В Сети она была известна под ником @kuzavini и имела десятки тысяч подписчиков.

Последние новости