29 июля 2019, 13:44

Призываю Росгвардию бить "мыжебратьев", не жалея спецсредств: Дейнега сразил реакцией на бунт в России

Основатель проекта "Повернись живим" и активист Виталий Дейнега весьма резко прокомментировал силовой разгон протестующих в столице Российской Федерации.

Призываю Росгвардию бить "мыжебратьев", не жалея спецсредств: Дейнега сразил реакцией на бунт в России

На странице в  Facebook основателя движения "Повернись живим" Виталия Дейнеги появилась реакция на подавление митинга в Москве 27 июля, передает "Диалог.UA".

Я призываю каждого росгвардейца бит,ь не жалея спецсредств, крошить кости и черепа, как вас это учили делать в фильмах про Майдан.

Я призываю каждого победобеса, «крымнашиста», «мыжебрата» и прочих животных учиться любить свое «сильное государство» и его «принципиальную внешнюю политику» своевременно превратившуюся во внутреннюю, опустившуюся дубинкой на головы.

Лет 15 назад я сказал своей подруге из Питера: «Зря вы так халатно относитесь к своей диктатуре. Она начинает с ласковых слов, а закончит ударами приклада в твою, именно твою дверь».

Подруга оказалась умной и через несколько лет эмигрировала.

Но вынужден признать, что я ошибся. Российская диктатура решила сразу потушить вам свет ударом дубинки в голову, минуя фазу с прикладом о дверь.

Дубинка ударила в головы, к которым я не питаю ни тени сочувствия. Даже если они лопнут пополам.

Считайте это кармой в действии. Точнее ее началом.

Так бывает. За все приходится платить. Считайте это ценой за незаконную аренду Крыма.

P.S. Всем россиянам, которые открыто выступали против агрессии и аннексии, я искренне соболезную и желаю удачи в борьбе.

Я не считаю вас братьями. Но точно не отношу ко врагам. Эта ночь будет долгой. Но солнце, рано или поздно, взойдет.

Ранее было опубликовано самое яркое видео с протестов в Москве: россияне "прозрели" и повторили кричалку харьковских ультрас о Путине.

Последние новости