19 апреля 2019, 23:21

"Зеленский выдохся, технологии закончились, остались мышка, кошка, жучка и репка", - блогер

Артисты Ольга Полякова и DZIDZIO решили не позориться в шоу, которое Владимир Зеленский организовывал сегодня, 19 апреля, на НСК "Олимпийский" перед дебатами с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Зеленский выдохся, технологии закончились, остались мышка, кошка, жучка и репка", - блогер

Как пишет блогер Роман Доник на site.ua, пытаясь собрать людей на, как отказалось, отмененный концерт названных выше артистов, команда Владимира Зеленского просто обманывала сторонников своего кандидата в президенты, передает "Диалог.UA". 

Причина этого грехопадения – полное истощение "арсенала" Зе-команды. Зеленский не оправдал надежд своих сторонников и не продемонстрировал в период между первым и вторым туром выборов свои качества политика-государственника. Он решил, что можно продолжать абсурдизировать ситуацию. Отказывается от участия в пресс-конференциях и тех публичных мероприятий, где нужно говорить от себя, а не "долдонить" заученный написанный кем-то текст. 

Зеленский-комик исчерпал свой потенциал во время избирательной кампании перед первым туром. И смог конвертировать это в голоса избирателей. А для того, чтобы сохранить их, нужен Зеленский-политик, Зеленский-государственник, Зеленский-мыслитель. Увы, ничего подобного избиратели не получили. 

Зато получили плохого, а потом и очень плохого комика. В общем, получили совсем не то, чего ждали и на что надеялись."Мессия" оказался "дутый".

"КоЗеманда наеб@ла своих сторонников с концертом перед дебатами. Менеджеры певицы сказали, что Полякова не будет там выступать. Менеджеры DZIDZIO тоже заявили, что он не будет выступать в НСК 19 апреля. А коЗеманда собирала людей на их концерт.

Люди хотят знать позицию Зеленского по внешней политике и экономике, а коЗЕманда кормит их интервью с папой Зеленского. Мама была, папа был. Жена заявила, что это она запрещает Зеленскому встречаться с прессой. Это еще смешнее чем, когда ему запрещал к прессе выходить Коломойский. В активе у штаба Зеленского остались - мышка, кошка, жучка и репка. Точнее ЗеРепка. 

Кроме этого, появились резко опросы, которые показывают информацию на прошлую неделю. Это делается для того, чтобы вы разочаровались, устали, опустили руки, нервничали и не пошли голосовать 21 числа.

Ребята. Мы должны победить. Для этого каждый должен прийти и проголосовать. И заставить проголосовать еще кого-то. И каждый должен предупредить на избирательном участке, что мы потом проверим все списки. Проверим и сверим с данными ЦВК. Даже если на это понадобится время. Просто заявите намерение, что мы не будем пассивно ждать пока наши голоса украдут.

У нас есть шансы победить. С каждым днем разрыв сокращается. Зеленский молчит и убегает от ответов на вопросы, а Порошенко говорит и отвечает на все вопросы. Он хорошо говорит. Офигенно говорит. Честно и по-настоящему. 

Если бы он говорил так хоть иногда, за эти 4 года, мы бы тут вообще не напрягались бы. Но имеем что имеем. Готовимся голосовать, переубеждаем, разъясняем, голосуем и притаскиваем не голосовавших и не определившихся. Продолжаем побеждать",- написал Доник. 

Напомним, Зеленским на дебатах на "Олимпийском" позорно оговорился и назвал боевиков "ДНР/ЛНР" повстанцами. 

Также супруга Зеленского рассказала о его главном недостатке.

Последние новости