Боевик "ДНР" в Запорожье: полиция приговорила мужчину к серьезному наказанию
В Запорожской области был осужден боевик из "ДНР". Его приговорили к 3 годам тюрьмы за участие в военных действиях на востоке Украины на стороне пророссийских "ополченцев". Отмечается, что почти 4 года он воевал против армии Украины.

В Запорожском регионе сотрудники правоохранительных служб приговорили боевика из "ДНР" к наказанию. В качестве наказания ему выбрали три года лишения свободы. Эту информацию предоставил пресс-центр СБУ, передает издание "Диалог.UA".
Известно то, что мужчина присоединился к группировке 4 года назад, когда начался конфликт на Донбассе.
"Оперативниками спецслужбы было установлено, что мужчина в возрасте 22 лет вступил в ряды террористов летом 2014 года. Он был активным участников боевых действий и воевал против украинской армии. Мужчина принадлежит к группировке "Оплот", - сказано в сообщении.
Отмечается, что боевика задержали годом ранее, когда он приезжал в Сумскую область, чтобы увидеть своих родственников.
В данный момент приговор уже вступил в силу. Таким образом мужчина должен пробыть в заключении 3 года и за это время подумать о своих действиях и, возможно, осознать свои сделанные ошибки.

Напомним, что известный фанат Путина в свое время в Запорожской области был облит зеленкой. Помимо этого, в Запорожье была ликвидирована сеть информаторов Российской Федерации.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции "Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32