Переворот в "ДНР": смерть Захарченко "воскресила" прямого конкурента Трапезникова - боевика Ходаковского
Ходаковский, который пропал в мае 2018-го и занимал пост "министра госбезопасности "ДНР" при Захарченко, объявился в Москве.

Об этом сообщил пропагандистский журналист Александр Чаленко, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что новым главрем "ДНР", скорее всего, станет Денис Пушилин. За его кандидатуру активно агитирует помощник Путина и "куратор" террористических "республик" Владислав Сурков.
Сообщается, что в российской столице обнаружили, покинувшего "ДНР" Александра Ходаковского, который ранее выступал с критикой главаря боевиков Захарченко, сам при этом занимая "должность "министра госбезопасности "ДНР".
Чаленко заявил, что видел Ходаковского в московском метро вместе с пропагандистской журналисткой Мариной Ахмедовой. Ранее в Сети появилась информация, что Ходаковский покинул "ДНР" для переговоров с кремлевскими кураторами по операции на Донбассе.
Журналист утверждает, что Ходаковский примет непосредственное участие в псевдовыборах главаря "ДНР", если Кремль решится их провести. Также за "пост" будут "бороться" Андрей Пургин и Павел Губарев, а также крепкие хозяйственники – Игорь Мартынов, экс-мэр Донецка, и мэр Горловки Иван Приходько.

Дмитрий Трапезников не станет главой так называемой "ДНР", его уберут с поста в самое ближайшее время.
Новый главарь боевиков "ДНР" Дмитрий Трапезников сделал первое заявление. По его словам, "республика" не изменит курс и будет продолжать пытаться войти в состав России.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22