29 июля 2018, 15:38

План борьбы Кремля с "психами": Казанский предупредил фанатов СССР в "ЛДНР" о возможных "зачистках"

Известный журналист Денис Казанский считает, что спецслужбы Российской Федерации по прямому указанию из Кремля начали операцию по "зачистке" фанатиков СССР как на территории РФ, так и в ОРДЛО.

План борьбы Кремля с "психами": Казанский предупредил фанатов СССР в "ЛДНР" о возможных "зачистках"

В России ФСБ прессовало "президента СССР" Сергея Тараскина. Да, там есть такой чувак, который не признает, что Союз распался, называет себя его главой и раздает всем титулы и должности. Против него открыли уголовное дело за призывы к экстремизму и нагрянули к нему с обысками.

Увидел эту новость и вспомнил, что у этого Тараскина был свой человек в "ДНР" - "народный мэр" Горловки Станислав Ким. Помните, был такой феерический е*анат, который как-то раз объявил себя "верховным главнокомандующим УССР" и записывал обращения к войскам АТО с требованием подчиняться его приказам. Ссылался он как раз на указы Тараскина - якобы это "президент СССР" назначил Кима командовать войсками УССР.

Интересно, что у себя россияне таких психов понемногу зачищают и судят за экстремизм. А украинцам предлагают с ними садиться за стол переговоров, давать им особый статус и признавать их легитимность. Пересекая границу РФ и попадая в ОРДЛО, поехавший сталинист разом превращается из опасного безумца в "защитника народа Донбасса", которого нам советуют услышать и понять.

Стало интересно, как там поживает Станислав Ким. Заглянул на его страницу - у бедолаги совсем уже кукушка уехала. Он там начитывает на видео какие-то завещания Сатаны гражданам СССР, позирует с портретом Сталина, борется с евреями. Короче, все как на концерте "Коррозии металла", только всерьез.

Напомним, Путин впервые прокомментировал идею "референдума" на Донбассе.

Ранее Киеву дали совет, что делать с коллаборантами и террористами "Л/ДНР".

Последние новости