6 апреля 2018, 09:15

"И лежит сейчас в "дурке" однорукий "ветеран" дыныры, крича что-то про "бандеровцев". Ради этого стоило предавать Украину", - блогер

Алкоголики, неудачники и другой "человеческий мусор" составляют костяк так называемой "армии "ДНР".

"И лежит сейчас в "дурке" однорукий "ветеран" дыныры, крича что-то про "бандеровцев". Ради этого стоило предавать Украину", - блогер

Блогер Фашик Донецкий рассказал об одном таком "герое", который под влиянием пропаганды пошел воевать за "русский мир", передает "Диалог.UA".  

Получив в бою под Саур-Могилой контузию, дончанин комиссовался из "армии" и за взятку устроился на одну из шахт. Но долго там не проработал, так как злоупотреблял спиртным, причем до такой степени, что начались изменения в психике, проще говоря, - белая горячка. И на шахта с горе-работником распрощались. 

И "герой" решил снова вернуться в ряды "армии", так и не поняв, что ранее полученная контузия - своего рода знак свыше. Во время одного из боев горе-орка ранили, да настолько серьезно, что он потерял руку. 

"После очередного боя с белкой на шахте, боевого алкоголика уволили с работы, ибо чувак реально видел после 150 грамм водки под землей и драконов, и гномов, и прочих сущностей. Коллаборант понял, шо пора возвращаться защищать дыныры от солдат НАТО. Вася правдами-неправдами вернулся в ряды батальона "шашлык" и пошел шось от когось защищать и асвабаждать. Если кто не в курсе, то судьба очень строго намекает на то, чего не надо делать. Контузия была легким намеком на то, чтобы скрепонатор донецкого разлива сидел дома. Но намек был не понят правильно - в боях под Ясиноватой абизяне откусил руку житомирский дракон", - рассказывает блогер. 

Окончательно комиссовавшись, вояка смог устроиться только дворником. Но долго не проработал и там. Усугубившийся алкоголизм все более и более разрушал психику. Стоило орку выпить, как он в каждом человеке видел или "бандеровца", или "агента ЦРУ".  Дворник-алкоголик терроризировал свой микрорайон неадекватными выходками до тех пор, пока жители не побили его. 

Заступничество "друзей-однополчан" (они после устроенной дворнику "темной" приезжали разбираться и избили некоторых жителей микрорайона до страшных травм, - ред) только ненадолго отсрочило развязку. Жители все же добились увольнения буйного дворника, заплатив за это немалые деньги.

"Побратимы" помогли мужчине устроиться на станцию техобслуживания автомобилей. Однако разрушенная алкоголем психика все более мешала ему жить нормальной жизнью. Теперь "бандеровцами" и "агентами ЦРУ" стали домашние, особенно - жена. Но сильно разгуляться он не мог - мешал взрослый сын, который не давал мать в обиду. Но сын уехал на заработки. И в один из дней глава семейства решил выяснить отношения с супругой при помощи топора.

"Белочка шепнула на ушко ватонатору, что жена после ссоры с алкоголиком сказала шось типу - лучше б тебя солдаты НАТО сожрали. И вскипел праведным пьяным гневом контуженный. И заорал он матом православным на жену свою законную, мол - пи**ец тебе, укронацистка! И решил наказать жену бывший дворник. Топором. Жена быстро поняла простую вещь: раны от ударов топором заживают долго. Потому жена встала на 2 ноги и дала деру из дому, поставив при этом несколько мировых рекордов по бегу на короткие дистанции", - пишет Фашик Донецкий.

Убегая от мужа, женщина едва ни попала под машину. Водитель этого авто смог имевшейся у него бейсбольной битой утихомирить смутьяна, помогли и другие водители. В "полиции" никак не успокаивавшемуся дебоширу сломали в двух местах оставшуюся руку за то, что напал на "освободителей" и хотел отобрать у них пистолет.

Отвезли буяна после этого в больницу. Но и там он продолжил "ставить всех на уши". В итоге дончанина насильно перевезли в другое медучреждение - психиатрического и наркологического профиля. Для принудительного лечения.

"В итоге лежит на кушетке прикованный по сей день однорукий вытиран в дурке, кричит шось там про бандеровцев и смотрит в потолок. Ради такой жизни стоило предавать свою страну. Молодец чувак, он сам всего добился", - едко резюмировал свой рассказ блогер из оккупированного Донецка.

Ранее сообщалось, как в "ДНР" сбежавшего от боевиков сепаратиста лишили мужского достоинства.

Также блогер рассказал, сколько в ОРДО официально стоит "откосить" от "военных сборов".

Последние новости