11 марта 2018, 13:29

"Поведение недоразвитого пятиклассника", - российский оппозиционер Слава Рабинович оценил новое интервью Путина для NBC

Экономист и блогер негативно отозвался о поведении главы страны-агрессора, заявив, что "его место в Гааге".

"Поведение недоразвитого пятиклассника", - российский оппозиционер Слава Рабинович оценил новое интервью Путина для NBC

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на издание "УСН 1492".

Президент РФ Владимир Путин заявил в беседе с телеканалом NBC, что не знает, по какой причине Америка так взъелась на Россию своими санкциями.

"Путин дал интервью телеканалу NBC. Я его с отвращением посмотрел. Что я могу сказать? Удивительно, но я не могу сказать ничего сверх того, что написал Roger Lena Hawley под одним из моих постов в качестве коммента. У меня 100% такое же впечатление", - написал Рабинович.

"Интервью в оригинале потрясает неправдоподобностью. Условный президент огромного куска суши "лепит горбатого" перед камерами. С одной стороны выглядит, как нашкодивший школьник в кабинете директора, с другой стороны ведёт себя, как школьник, за которым стоит папа, либо бандит, либо партийный начальник. Но, в любом случае – поведение недоразвитого пятиклассника", – цитирует он.

В этом же интервью Путин придумал новую тактику отмазок по поводу вмешательства России в выборы США.

"А теперь представьте на минуту, что мы ничего не знаем о Путине, вообще ничего, кроме этого интервью. Мы не знаем, что он делал последние 18 лет, или последние 30 лет, мы вообще его не знаем, а видим только это интервью. И тогда зададим себе вопрос: "Is he fit to be the president?" – годится ли он для того, чтобы занимать должность президента? Не зная о Путине ничего, только исходя из этого интервью, ответ очевиден.

А зная о Путине все, очевиден другой ответ – его место в Гааге", - резюмировал Рабинович.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Путин спел гимн РФ со звездами шоу-бизнеса и спорта.

Последние новости