21 февраля 2018, 20:32

​Самое жесткое признание пособника сепаратистов Евгения Шабаева о всех кровавых действиях Кремля в Украине и Сирии - кадры запрещены к показу в России

Все граждане России, Украины и всего мира должны посмотреть это видео, ведь в словах Шабаева содержится самая большая правда о путинском режиме и наемниках, которые сражаются в его интересах.

​Самое жесткое признание пособника сепаратистов Евгения Шабаева о всех кровавых действиях Кремля в Украине и Сирии - кадры запрещены к показу в России

Недавно, как передавал "Диалог.UA", гражданин Российской Федерации "атаман" Евгений Шабаев рассказал о массовой гибели "вагнеровцев" в Сирии. Но особенно шокировала в его словах информация о том, что российские власти поручили одному из бывших главарей "ДНР" Александру Бородаю начать "утилизацию" боевиков из Донбасса.

Шабаев утверждает, что в Москве было принято решение отправить "на убой" тех, кто воевал на Донбассе за самопровозглашенные "республики". Это касалось в первую очередь граждан России, которые ездили на восток Украины и получили опыт силового свержения власти. Для путинского режима эти субъекты стали опасными, поэтому их отправили в Сирию на захват самых опасных нефтяных объектов.

"Было совещание в Кремле, где, по моим данным, было дано поручение Бородаю (бывший "премьер-министр" фейкового псевдогосударства "ДНР" - ред.) "утилизировать" ту массу людей, которые поднялись, которые видели, что можно менять власть, так скажем, не выборным путем. Такие люди не нужны в нашей стране", - сообщил Шабаев.

Таким образом,у сирийской операции под Дейр-эз-Зором, в результате которой сотни россиян полегли от авиаудара антитеррористической коалиции, были две основные цели: захват нефтяных месторождений и "утилизация" так называемых ветеранов Донбасса. 

По словам Шабаева, в данный момент большинство 1-3 сирийских наборов "зачищены", точнее, отправлены до артподготовки на штурм сирийских городов. Сделано это умышленно.

Рекомендуем читателям набраться терпения и досмотреть это видео до конца: после полного просмотра откроется вся картина, подчеркивающая, что, по сути, нет никаких "ДНР" и "ЛНР", где "защищают" права русскоязычного населения. Тот факт, что в Донецке и Луганске существуют подвалы, куда свозят мирных граждан по надуманным обвинениям, пытают, бьют и незаконно лишают свободы, а иногда и убивают, говорит, что это настоящая оккупация. Тот факт, что управляют "республиками" из Кремля, говорит о том, что делалось все это в 2014-м году не с целью заставить "хунту" услышать Донбасс. Тут был чисто коммерческий интерес: пограбить, отжать имущество, ну и конечно, оказать давление на внешнеполитическом уровне. Главным образом для того, чтобы Украина не вступила в Евросоюз. Ибо Путин боится, что его никчемная продукция потеряет спрос даже на российском рынке, если туда зайдут товары настоящего европейского качества.

Пособник российских наемников Шабаев признал на видео, что и операции в Сирии - это чисто для бизнеса. Военных "положили" как пушечное мясо, проводя банальный захват нефтяных месторождений. 

Путину наплевать на сирийцев, наплевать на дончан, на россиян. Его вообще помимо собственного "Я" да окружения таких же маньяков и барыг больше ничего не интересует. И если международное сообщество его не остановит, то он будет приносить новые кровавые жертвы в угоду собственным амбициям.

В связи с вышеизложенным очень хочется чтобы разные "оппоблоковцы" и прочие представители "пятой колонны" Кремля в Украине, такие как Новинский, Вилкул, Мураев, Добкин также посмотрели это видео и открыто признали, что они толкают нашу страну в лапы убийцы и военного преступника Путина и тем самым работают на уничтожение Украины.

Как ранее сообщалось, в Сети поведали, как россияне отправляют воевать в САР жителей восточной Украины.

Последние новости