13 октября 2016, 20:47

"Что? Где? Куда?". Капитан команды знатоков Алена Повышева пришла на прямой эфир интеллектуальной передачи в БДСМ-кляпе (кадры)

Неизвестно, намеренно ли девушка надела данное украшение или просто допустила досадную ошибку.

"Что? Где? Куда?". Капитан команды знатоков Алена Повышева пришла на прямой эфир интеллектуальной передачи в БДСМ-кляпе (кадры)

В Москве на известной телевизионной передаче "Что? Где? Когда?" произошел нестандартный случай: капитан команды знатоков Алена Повышева пришла на эфир с кляп-кольцом на шее. Подобные штуки используются в сексуальных играх садомазохистов (БДСМ), сообщает "Российский диалог".

Интересно что "заумные" знатоки, несмотря на все свои энциклопедические знания, особо не обращали внимание на столь пикантную деталь гардероба Повышевой (иначе кто-то из коллег наверняка бы предупредил девушку). Зато данную странность быстро вычислили и бурно обсудили пользователи соцсетей.

Судя по расценкам в интернет-магазинах, такую вещицу, как надела Алена, можно приобрести всего за 600 рублей. При этом неведомо, намеренно ли знаток надела столь сомнительное "украшение" или допустила досадный промах.

К слову, сама Повышева от комментариев по этому поводу всячески воздерживается.

Напомним, ученые США шокировали общество, установив, что мечты о сексе не со своим партнером и мысли о БДСМ – это норма.

Как ранее сообщалось, известного российского адвоката и знатока Илью Новикова выгоняют из клуба "Что? Где? Когда?" за защиту Надежды Савченко.

Последние новости