13 октября 2016, 11:09

Я не буду поддерживать грубого сексиста: главные спонсоры Трампа бегут от скандалиста и требуют вернуть им тысячи долларов - NBC News

Двое самых крупных инвесторов избирательной кампании республиканца Дональда Трампа крайне возмущены скандальным поведением миллиардера и настоятельно требуют возврата десятков тысяч долларов, переданных на поддержку кандидата.

Я не буду поддерживать грубого сексиста: главные спонсоры Трампа бегут от скандалиста и требуют вернуть им тысячи долларов - NBC News

Громкие оскорбления Дональда Трампа в адрес Республиканской партии и опубликованное видео о насилии над женщинами заставили двух больших "доноров" его избирательной кампании требовать возврата денег, сообщает телеканал NBC News.

"Я не могу выразить, насколько я разочарован из-за недавних событий вокруг Трампа", - отметил один из спонсоров и попросил вернуть ему деньги.

Другой донор также выразил желание забрать свои инвестиции после обнародования видео, где Трамп рассказывает о сексуальном насилии над женщинами.

"Я не могу поддерживать сексиста. У меня трое маленьких детей, и я не буду поддерживать грубого сексиста. Я ожидаю возвращения моего пожертвования", - заявил он.

Несмотря на всю информацию, представитель Трампа Джейсон Миллер заявил, что в штабе якобы не знают ни о каких донорах, которые высказывали такую просьбу.

Напомним, одиозный Дональд Трамп уверенно приближается к своему политическому краху после публичного оскорбления соратников и руководства партии.

Ранее сообщалось, что видео о сексуальном насилии над женщинами обрушило рейтинг Трампа, а 52 % граждан США проголосовали за Клинтон.

Последние новости