12 октября 2016, 12:28

Таинственное сооружение, найденное на дне океана в Бермудском треугольнике, может пролить свет на загадку страшного места

Оказывается, на глубине 2 тысяч метров располагалась пирамида, ставшая виновницей массовых и загадочных исчезновений и смертей в районе Бермудского треугольника. Ученые затрудняются ответить, каким именно образом возникло хрустальное сооружение.

Таинственное сооружение, найденное на дне океана в Бермудском треугольнике, может пролить свет на загадку страшного места

Если представители научного мира все-таки смогут разгадать эту таинственную загадку, то вскоре можно будет узнать причины таинственных пропаж, передает "Российский Диалог".

Подлинная хрустальная пирамида находится на дне океана, ученые не понимают, как на многотысячной глубине могло возникнуть такое подлинное сооружение. Но именно эта пирамида, по предположениям представителей научного мира, и есть ключ к разгадке и объяснениям того, из-за чего рядом с Бермудским треугольником пропадали массово суда и самолеты.

К слову сказать, хрустальная пирамида упоминается и в теории заговора, где сказано о том, что ее наличие на дне океана приводило к необъяснимым пропажам всего живого, что попадало в район Бермудского треугольника.

Ранее сообщалось, как ученые обнаружили на Марсе уникальное тысячелетнее кольцо, а в Антарктиде были найдены спрятанные под снегом пирамиды древнейшей цивилизации.

Последние новости